全国体育传统项目学校田径联赛(中西部)(非官方)
顺序
比赛时间
项目名称
赛次
人数
组数
2019-07-18
1
08:35
男子3000米
决赛
25
1
2
08:35
男子跳高
决赛
7
1
3
08:35
女子铁饼(1公斤)
决赛
18
1
4
08:35
男子跳远
及格赛
57
2
5
08:35
女子铅球(4公斤)
决赛
7
1
6
08:55
女子800米
预赛
39
5
7
09:25
女子100米栏
预赛
32
4
8
09:45
女子跳远
决赛
7
1
9
09:50
男子100米
预赛
54
7
10
10:10
女子铁饼(1公斤)
决赛
7
1
11
10:16
男子100米
预赛
97
13
12
10:55
男子400米
预赛
51
7
13
11:20
男子400米
预赛
84
11
14
12:10
女子4x400米接力
预赛
49
4
15
16:00
女子跳远
及格赛
48
2
16
16:00
女子100米栏
决赛
5
1
17
16:00
男子铁饼(1.5公斤)
决赛
21
1
18
16:00
男子跳远
决赛
23
1
19
16:00
男子跳高
决赛
1
1
20
16:10
女子100米栏
决赛
8
1
21
16:20
女子800米
决赛
5
1
22
16:25
女子800米
决赛
8
1
23
16:35
男子100米
决赛
8
1
24
16:40
男子100米
决赛
8
1
25
16:50
男子400米
决赛
8
1
26
16:55
男子400米
决赛
8
1
27
17:05
男子1500米
决赛
22
2
28
17:20
男子1500米
决赛
52
3
29
17:46
女子4x400米接力
决赛
4
1
30
18:01
女子4x400米接力
决赛
8
1
2019-07-19
1
08:00
男子铁饼(1.75公斤)
决赛
12
1
2
08:00
女子跳高
决赛
4
1
3
08:00
女子3000米
决赛
13
1
4
08:00
女子铅球(3公斤)
决赛
20
1
5
08:00
女子跳远
决赛
12
1
6
08:20
男子110米栏
预赛
21
3
7
08:40
男子110米栏
预赛
38
5
8
09:10
女子100米
预赛
12
2
9
09:15
女子100米
预赛
68
9
10
09:30
男子跳远
决赛
12
1
11
09:45
男子200米
预赛
56
7
12
10:06
男子200米
预赛
96
12
13
10:50
女子400米
预赛
18
3
14
11:05
女子400米
预赛
73
10
15
11:45
男子4x400米接力
预赛
12
2
16
12:05
男子4x400米接力
预赛
33
5
17
16:00
男子铅球(5公斤)
决赛
26
1
18
16:00
男子110米栏
决赛
8
1
19
16:00
男子三级跳远
及格赛
45
2
20
16:00
女子跳高
决赛
23
1
21
16:00
女子三级跳远
及格赛
43
2
22
16:10
男子110米栏
决赛
8
1
23
16:20
男子800米
预赛
27
4
24
16:40
男子800米
预赛
65
9
25
17:30
女子100米
决赛
8
1
26
17:35
女子100米
决赛
8
1
27
17:45
男子200米
决赛
8
1
28
17:50
男子200米
决赛
8
1
29
18:00
女子400米
决赛
8
1
30
18:05
女子400米
决赛
8
1
31
18:15
女子1500米
决赛
3
1
32
18:25
女子1500米
决赛
26
2
33
18:44
男子4x400米接力
决赛
8
1
34
18:59
男子4x400米接力
决赛
8
1
2019-07-20
1
08:00
男子标枪(800克)
决赛
7
1
2
08:00
女子三级跳远
决赛
5
1
3
08:00
男子800米
决赛
8
1
4
08:05
男子800米
决赛
8
1
5
08:15
女子200米
预赛
17
3
6
08:25
女子200米
预赛
74
10
7
09:00
男子三级跳远
决赛
12
1
8
09:00
男子400米栏
预赛
26
4
9
09:20
男子标枪(700克)
决赛
16
1
10
09:30
男子400米栏
预赛
45
6
11
10:05
女子400米栏
预赛
9
2
12
10:20
女子三级跳远
决赛
12
1
13
10:25
女子400米栏
预赛
33
5
14
11:00
男子4x100米接力
预赛
15
2
15
11:20
男子4x100米接力
预赛
36
5
16
12:10
女子4x100米接力
预赛
25
4
17
16:00
女子标枪(600克)
决赛
1
1
18
16:00
女子标枪(500克)
决赛
16
1
19
16:00
男子三级跳远
决赛
19
1
20
16:00
男子铅球(6公斤)
决赛
14
1
21
16:00
女子200米
决赛
8
1
22
16:05
女子200米
决赛
8
1
23
16:15
男子400米栏
决赛
8
1
24
16:25
男子400米栏
决赛
8
1
25
16:35
女子400米栏
决赛
8
1
26
16:42
女子400米栏
决赛
8
1
27
16:49
男子4x100米接力
决赛
7
1
28
16:59
男子4x100米接力
决赛
8
1
29
17:09
女子4x100米接力
决赛
5
1
30
17:19
女子4x100米接力
决赛
8
1
31
17:29
男子5000米
决赛
5
1