全国青少年田径俱乐部锦标赛- 男子800米预赛(非官方)
名次
小组
顺序
姓名
单位
成绩
备注
1
7
5
陈博
绿杨青少年俱乐部
1:58.97
2
3
4
张政
河北创动精英田径俱乐部有限公司
1:59.71
3
3
3
祝雁羽
河北省启化青少年健身俱乐部
1:59.92
4
7
9
李昌润
今康福青岛海发田径运动俱乐部
2:00.07
5
4
5
谢子龙
石家庄市长安区律成青少年体育俱乐部
2:00.84
6
5
8
夏乾坤
蒙阴县精英田径俱乐部
2:01.02
7
4
9
孙文通
青岛西海岸新区翔骏田径俱乐部
2:01.14
8
5
6
尚嘉欣
青岛西海岸新区翔骏田径俱乐部
2:01.39
9
5
3
金祯昊
郯城飞翔田径俱乐部
2:01.70
10
5
4
刘栩昂
石家庄市长安区律成青少年体育俱乐部
2:02.17
11
6
7
韩豪
石家庄市长安区律成青少年体育俱乐部
2:02.23
12
3
9
张杰
郯城飞翔田径俱乐部
2:02.50
13
1
8
李子豪
秦皇岛市锐兴青少年田径俱乐部
2:02.83
14
7
4
李易航
黑龙江省鸿远田径俱乐部
2:02.87
15
4
7
邢浩禹
汾阳市星浪青少年体育俱乐部
2:02.95
16
3
8
马青
平罗县青少年体育俱乐部
2:02.96
17
3
5
陈蒴
十堰市青松田径青少年俱乐部
2:03.16
18
1
9
殷文杰
泰安市岱岳区尚武堂青少年体育俱乐部
2:03.71
19
2
6
伍嘉豪
宁夏回族自治区体育场青少年体育俱乐部
2:03.80
20
5
5
刘登锐
太谷县金锋青少年体育俱乐部
2:04.10
21
6
8
杨懿
重庆市大足中学海棠青少年俱乐部
2:04.27
22
6
4
任浩旭
保定市耀星青少年体育俱乐部
2:04.49
23
6
6
杨春泽
黑龙江省鸿远田径俱乐部
2:04.91
24
2
7
王泽州
河北省启化青少年健身俱乐部
2:05.19
1
1
3
段寒怡
河北省启化青少年健身俱乐部
2:05.41
25
7
6
王耀
泰安市岱岳区尚武堂青少年体育俱乐部
2:05.50
26
1
7
宋树涵
吉林省青奥体育俱乐部有限公司
2:05.52
27
3
6
孟令恩
济南市奥胜田径俱乐部
2:05.56
28
4
3
高楠
蒙阴县精英田径俱乐部
2:05.88
2
1
7
侯志帅
内蒙古图新腾达体育组织有限公司
2:06.14
29
2
5
宋树萱
吉林省青奥体育俱乐部有限公司
2:06.24
3
2
4
杜维嘉
青岛启胜田径运动俱乐部
2:06.50
30
6
9
吕刚
蒙阴县精英田径俱乐部
2:06.61
31
7
8
闫全哲
长春市成冠青少年体育俱乐部
2:06.85
32
1
3
姚嘉达
黑龙江省鸿远田径俱乐部
2:06.85
33
6
3
马国涛
太谷县金锋青少年体育俱乐部
2:06.87
4
2
8
刘雨松
石家庄市长安区律成青少年体育俱乐部
2:07.25
34
5
7
赵昱森
吉林市神华青少年体育俱乐部
2:07.31
35
2
4
于洋
淄博市张店区阳光青少年体育俱乐部
2:07.58
5
2
7
刘浩伟
太原市龙翔青少年体育俱乐部
2:07.92
36
6
5
汪长昊
郯城飞翔田径俱乐部
2:08.17
37
7
3
王康
临汾市尧都区精英青少年体育俱乐部
2:08.48
38
2
3
马晓川
平罗县青少年体育俱乐部
2:08.70
6
2
5
许伯铮
吉林省青奥体育俱乐部有限公司
2:09.48
7
1
9
林子涵
绿杨青少年俱乐部
2:09.78
39
4
8
张睿浩霖
太原市龙翔青少年体育俱乐部
2:10.27
40
1
6
王飞虎
平罗县青少年体育俱乐部
2:10.38
8
1
4
宋端康
十堰市青松田径青少年俱乐部
2:10.67
9
1
2
官源鸿
重庆市铜梁星光青少年体育俱乐部
2:11.15
10
1
8
张嘉伟
太原市龙翔青少年体育俱乐部
2:11.93
11
2
2
梁佳瑞
内蒙古图新腾达体育组织有限公司
2:12.54
41
2
9
高亮
内蒙古图新腾达体育组织有限公司
2:13.07
12
2
6
郭镇东
重庆市沙坪坝区凤翔青少年体育俱乐部
2:15.81
13
1
6
于铭泽
青岛启胜田径运动俱乐部
2:16.43
42
1
5
潘靖恺
内蒙古图新腾达体育组织有限公司
2:16.52
43
5
9
刘宇衡
鹤壁市体校青少年体育俱乐部
2:16.96
44
1
4
杨昊林
长春市成冠青少年体育俱乐部
2:17.29
14
2
3
刘嘉鑫
太原市龙翔青少年体育俱乐部
2:17.87
45
3
7
何嘉军
内蒙古图新腾达体育组织有限公司
2:20.14
46
4
4
关鹏波
郯城飞翔田径俱乐部
2:21.64
15
1
5
肖子尧
株洲市独角兽青少年田径俱乐部
2:22.24
47
2
8
郑爽
四川光速青云体育
2:23.14
2
9
陈黎明
十堰市青松田径青少年俱乐部
DNS
4
6
夏俊峰
吉林市神华青少年体育俱乐部
DNS
7
7
王天佑
黑龙江省同为运动俱乐部有限公司
DNF